
Futter
20% VORBESTELLUNGSRABATT!
Unser Futter kommt Mitte September!
🧡 solange der Vorrat reicht gibt es zu jedem 5kg Sack ein handgemachtes Spielzeug aus recyceltem Kletterseil dazu! 🧡
Der Versand deiner Bestellung erfolgt erst wenn das Futter produziert und geliefert wird. Bitte beachte, wenn du noch Kekse in deiner Bestellung hast, versenden alles zusammen Mitte September.
-
naturbursche — mit Bio-Kartoffeln & deutschem Soja 5kg
Normaler Preis €35,91Normaler PreisStückpreis €7,18 / pro kg€39,90Verkaufspreis €35,91Sale -
naturbursche — mit Bio-Kartoffeln & deutschem Soja 1kg
Normaler Preis €8,91Normaler PreisStückpreis €8,91 / pro kg€9,90Verkaufspreis €8,91Sale
Probierpakete
Für alle, die sich nicht entscheiden können.
-
Probierpaket 4x100g Hundekekse BIO
Normaler Preis €19,90Normaler PreisStückpreis €49,75 / pro kg€23,20Verkaufspreis €19,90Sale -
Probierpaket promenaden mischung 4x100g BIO
Normaler Preis €19,90Normaler PreisStückpreis €49,75 / pro kg€23,20Verkaufspreis €19,90Sale
Kekse
unsere Kekse gibt es in 100g Bechern und 200g Nachfüllpacks.
Außer den Strandläufer, diesen gibt es in 80g Becher und 160g Nachfüllpacks.
-
lotta carotta — die Vitaminbombe BIO
Normaler Preis Von €5,80Normaler PreisStückpreis / pro -
promenaden mischung — von allem das Beste BIO
Normaler Preis Von €5,80Normaler PreisStückpreis €58,00 / pro kg -
rote bertha — die Robuste BIO
Normaler Preis Von €5,80Normaler PreisStückpreis €58,00 / pro kg -
pfadfinder — der Proteinheld BIO
Normaler Preis Von €5,80Normaler PreisStückpreis €58,00 / pro kg -
apfeldieb — der Fruchtige BIO
Normaler Preis Von €5,80Normaler PreisStückpreis €58,00 / pro kg -
bergsteiger — das Kraftpaket BIO
Normaler Preis Von €5,80Normaler PreisStückpreis €58,00 / pro kg -
strandläufer — der schmeckt nach Meer BIO
Normaler Preis Von €5,80Normaler PreisStückpreis €72,50 / pro kg
1
/
von
7
Knabberstangen
-
Beispiel für Produkttitel
Normaler Preis €19,99Normaler PreisStückpreis / pro -
Beispiel für Produkttitel
Normaler Preis €19,99Normaler PreisStückpreis / pro -
Beispiel für Produkttitel
Normaler Preis €19,99Normaler PreisStückpreis / pro -
Beispiel für Produkttitel
Normaler Preis €19,99Normaler PreisStückpreis / pro